2022

Kurzwaffe

VM Sportpistole .22lfB 2022

Disziplin: 2.40
NameVornamePräzisionDuellErgebnisPlatz
MüllerMatthias1301332631
GröschChristoph2432
SchmidtFrank1191172363
MüllerReiner2314
BergEgon921192175
SchmidtDominik93681616

VM GK Pistole 9mm 2022

Disziplin: 2.53
NameVornamePräzisionDuellErgebnisPlatz
MüllerReiner75851601
BihnAndreas84751592
ScheelMathias80751553
BenndorffWolfgang70741444
Ott-EngelmannVolker60781385
LangguthTristan54831376
BenndorffThomas57721297
SchmidtFrank54631178
HohmannChristoph63531169
GassBenedikt486511310
SchmidtDominik654811311
EbertTimo476210912

VM GK .357 Magnum 2022

Disziplin: 2.55
NameVornamePräzisionDuellGesamtPlatz
SchmidtFrank83781701
GröschChristoph75921672
MüllerHerbert81781593
MüllerReiner83741574
MüllerMatthias83631465
HohmannChristoph77571346
KnüttelHarry47711187
RichterYvonne40721128
RichterCarsten60471079

VM GK .45 ACP 2022

Disziplin: 2.59
NameVornamePräzisionDuellGesamtPlatz
MüllerReiner79751541
MüllerHerbert79731522
BenndorffWolfgang63461093
SchmidtFrank100Q

VM Vorderlader Revolver 2022

Disziplin: 7.40
NameVornameErgebnisPlatz
MüllerHerbert1011

VM Vorderlader Pistole 2022

Disziplin: 7.50
NameVornameErgebnisPlatz
MüllerMatthias1331
MüllerBodo1142
MüllerHerbert1063
BlumentrittJürgen100Q

VM Luftpistole 2022

Disziplin: 2.10
NameVornameErgebnisPlatz
MüllerMatthias3361

Langwaffe

VM Flinte Trap 2022

Disziplin: 3.10
NameVornameErgebnis2. SchussPlatz
RichterCarsten1231
KnüttelSven1002
GärtnerWolfgang1013
KnüttelHarald102
BenndorffWolfgang91
SchmidtFrank91
GrafJens91
HainerJara81
MünstererHans-Peter81
BergEgon81
MüllerMatthias71
LampOliver64
GröschChristoph50
BlumentrittJürgen51
MüllerReiner40
BenndorffThomas21
OganChristoph10
HeumüllerTimo0
HeumüllerYvonne0
Birger-AuthSteffi0
RichterYvonne

VM Unterhebel-Repetierer KK 2022

Disziplin: 1.56
NameVornameStehendKniendErgebnisPlatz
KirschFriedhelm1351312661
GröschChristoph1231262492
BergEgon1061422483
BenndorffWolfgang1151302454
MüllerReiner1151272435
GrafJens1221172396
MüllerMatthias1151182337
RichterCarsten103972008
BlumentrittJürgen1969
RichterYvonne1019419510
MüllerHerbert476311011

VM Unterhebel-Repetierer GK 2022

Disziplin: 1.56
NameVornameStehendKniendErgebnisPlatz
MüllerMatthias1321362681
WolleinAlexander1301332632
WinklerThomas1161382543
KirschFriedhelm119134253Q
KnüttelHarry1221182404
GröschChristoph1151232385
MüllerReiner1101202306
GenslerMarc-Daniel1061232297
BenndorffWolfgang123105228Q
GrafJens1181032218
UltschMichael1071132209
SchmidtFrank10910621510
HeumüllerTimo10310120411
MüllerHerbert989118912
BlumentrittJürgen807115113
BenndorffThomas100Q

VM Ordonannzgewehr 2022

Disziplin: 1.58
NameVornameKlasseStehendLiegendGesamtPlatz
BenndorffThomasoffen7890168Q
BenndorffThomasgeschl.65901551
BenndorffWolfgangoffen47871342
WinklerThomasoffen49731223
JahnMichaeloffen48631114
MüllerReineroffen31701015
SchmidtFrankgeschl.100Q
BenndorffWolfganggeschl.100Q

VM Vorderlader Langwaffe 2022

Disziplin: 7.10
NameVornameErgebnisPlatz
MüllerBodo1291
MüllerReiner1192
BlumentrittJürgen100Q

2021

Kurzwaffe

VM Perkussionsrevolver 2021

Disziplin: 7.40
NameVornameErgebnisPlatz
MüllerHerbert1011
BenndorffThomas982
BlumentrittJürgen933
RichterCarsten904
SchmidtFrank625

VM Perkussionspistole 2021

Disziplin: 7.50
NameVornameErgebnisPlatz
BlumentrittJürgen1241
MüllerBodo1102
MüllerMathias1063
MüllerHerbert844
MüllerWolfgang785

VM GK .357 Magnum 2021

Disziplin: 2.55
NameVornamePräzisionDuellGesamtPlatz
GröschChristoph76921681
MüllerHerbert86751612
SchmidtFrank78821603
RichterCarsten64881524
KnüttelHarald81671485
BlumentrittJürgen73711446
MüllerReiner64721367
SchmidtKerstin76371138
BöcherHarald2968979
SchellenbergerMartin3564110

VM GK .44 Mag 2021

Disziplin: 2.58
NameVornamePräzisionDuellGesamtPlatz
DeyzelWynand57641211
WillJürgen851592

VM GK 9mm 2021

Disziplin: 2.53
NameVornamePräzisionDuellGesamtPlatz
SchmidtDominik74911651
BenndorffWolfgang68821502
BihnAndreas76731493
SchmidtKerstin8064144Q
Ott-EngelmannVolker60791394
HohmannChristoph66721385
BenndorffThomas68701386
MüllerReiner48871357
BirgerAlexander61691308
MüllerHerbert74551299
SchmidtFrank547012410
ScheelMathias556812311

VM Luftpistole 2021

NameVornameErgebnisPlatz
GröschChristoph3351

VM KK Sportpistole 2021

Disziplin: 2.40
NameVornamePräzisionDuellGesamtPlatz
MüllerMatthias1341332671
GröschChristoph1201282482
RichterCarsten1031212343
RichterYvonne3543784

VM GK .45 ACP2021

Disziplin: 2.59
NameVornamePräzisionDuellGesamtPlatz
MüllerHerbert80751551
MüllerReiner67801472
BenndorffWolfgang50671173

Langwaffe

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner